Воскресенье, 19 Май 2024, 08.59.54
Приветствую Вас Гость

Моя философия Структуризм

Я не структурист, но мне это интересно.) - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Друзья » Я - Структурист и это моя философия! » Я не структурист, но мне это интересно.) (Зачем придумывать что-то ещё, если уже всё есть?)
Я не структурист, но мне это интересно.)
OlyaДата: Среда, 17 Дек 2008, 10.02.09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Может кто и не в курсе, но движение структуристов существует больше века!) Идеи Матрицы тоже не новы. К чему городить огород, какая от этого может быть польза???)) deal

Olya Bo

Сообщение отредактировал Olya - Среда, 17 Дек 2008, 12.04.54
 
architecturaedvДата: Среда, 17 Дек 2008, 10.55.54 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
attack Спасибо Оля, за открытие первой темы. Я читал и про структурализм и про структуристов, и похоже, никто не предлагал соединить структурный анализ с космологией), и никто из теоретиков информатики, и никто из философов-космологов не называл информацию Душой Бога. Разве кто-нибудь посмел сделать этот шаг? Согласитесь, это больше похоже на теологию. Я предлагаю взгляд всеобщий. Более того, я утверждаю, что Структуризм - это конец противостояния материалистов и идеалистов... Кроме того, я предлагаю законченную философскую систему, в которой будет место для богословия и для космологии, для искусства и культуры. Я вижу пользу и для общества, и я уверен, что моё учение принесёт пользу во всех гуманитарных науках, а также и в политологии, в управлении и экологии. Польза в систематизации и новой методологии прогнозирования и анализа. Конечно, я ещё только приступаю к публикации своих идей в нете. Ждите. Тексты появятся. Постепенно на нашем сайте я опубликую статьи по всем вышеназванным темам... Я ни на что не притязаю), но заявляю о своих взглядах.

EDV
 
OlyaДата: Пятница, 19 Дек 2008, 04.57.37 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ого! Большие у вас планы! smile Вы из какой палаты? happy

Olya Bo

Сообщение отредактировал Olya - Пятница, 19 Дек 2008, 04.57.59
 
Форум » Друзья » Я - Структурист и это моя философия! » Я не структурист, но мне это интересно.) (Зачем придумывать что-то ещё, если уже всё есть?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz